Ограждение с деревянным поручнем

Представляем вашему вниманию нашу новую работу по реализации под ключ стеклянного ограждения второго и третьего этажей частного дома в поселке Осоргино Московской области.

Интересная особенность проекта: изначально заказчик не планировал стеклянное ограждение, потому что непривычно, да и как-то очень уж современно. Несмотря на это, в дизайн-проекте архитектурным бюро было рекомендовано именно стеклянное ограждени, а далее последовало воплощение в жизнь этой идеи силами нашей компании. В итоге своим выбором заказчик остался очень доволен и более того, решил установить стеклянные перегородки на лестницу и на мансардный этаж. Эти конструкции мы опубликуем позднее. А сейчас расскажем подробнее о первой конструкции и прилагаем к просмотру фотографии проекта.

Описание конструкции:

  • Ограждение с деревянным поручнем с наполнением из ударопрочного прозрачного стекла толщиной 12мм.
  • Монтаж ограждений произведен на металлический профиль, с надежной фиксацией к полу и повышенным уровнем жесткости.
  • Заключительный штрих этой конструкции - комплектация деревянным поручнем. Его присутствие придает ограждению еще более солидный вид и в надежности такой конструкции не возникает никаких сомнений.

Использовать такое ограждение, можно не опасаясь за собственную безопасность, потому что стекло только с виду хрупкое. На самом же деле толстое закаленное стекло - это очень прочный материал, разрушить который можно только в том случае, если делать это намеренно.

Сроки реализации проекта составили 10 рабочих дней.

Смотрите больше информации об ограждениях из стекла, реализуемых нашей компанией на странице Ограждения из стекла.

Посмотреть больше готовых проектов можно в нашем активном разделе Новости. Специально для вас мы его регулярно обновляем и публикуем самые интересные работы.

Для получения консультации и индивидуального расчета звоните по телефону 8-495-211-38-80. Присылайте заявки с размерами и чертежами на нашу электронную почту info@storonkin.pro