Интерьерные перегородки

В предыдущей новости размещена первая часть готовых стеклянных лофт перегородок, изготовленных специалистами нашей компании по дизайн-проекту заказчицы Лилии в квартире в ЖК Виноградный г. Москвы.

В этой публикации рассказываем о перегородке, удачно расположившейся в помещении рабочего кабинета, и отделяющей функциональную зону для хранения.

Габариты перегородки: 1900мм ширина, 2670мм высота.

В качестве наполнения использовано ударопрочное каленое стекло толщиной 10мм. Кромки каждого полотна бережно обработаны по периметру – снята фаска, выполнена полировка. Несмотря на свой немалый вес и внешнюю прозрачность, конструкция совершенно безопасна, устойчива. По периметру имеет надежное зажимное крепление к проему. Для повышения жесткости произведено усиление проема в части перегородки над дверью при помощи прижимной пластины, изготовленной из нержавеющей, стали.

Маятниковая стеклянная дверь шириной 810мм, установленная в центре, способна открываться в обе стороны. При необходимости такая дверь дополняется ограничителем хода створки или замком.

Ручка 2-х метровая, двусторонняя, цилиндрическая. Смонтирована на 3 точки крепления. Это плюс для жесткости крупногабаритного полотна двери и бонус внешнему виду изделия! Ручка изготовлена из нержавеющей стали с последующей покраской в цвет RAL9005 Matt Black.

Вместо крупного, врезаемого в пол доводчика, для монтажа дверей использованы функциональные петли со встроенным доводчиком Standard Duty EN3 немецкого производителя Bohle. Габариты петель: 186*68*36мм. Габариты установочной пятки: 110*48*9мм.

Петли не только уместны, но и эффективны. Створка получила плавный ход благодаря функции доводчика. Дверке не грозит резкое распахивание, хлопанье.

Характеристики петель:

  • регулируемое нулевое положение +-4°;
  • настраиваемая скорость закрывания;
  • фиксация створки в открытом/закрытом положениях;
  • максимальный угол открытия двери 150°;
  • максимальная нагрузка на петлю 100кг.

Сколько стоят интерьерные перегородки?Стоимость 1 м.кв. изделия составила 13 800 руб.Стоимость включает весь набор опций от замера до монтажа.

Как долго изготавливаются стеклянные интерьерные перегородки?Перегородки реализованы в сроки: 15 рабочих дней.

Как выбрать и заказать интерьерные перегородки из стекла? Для этого нужно точно решить, где и для какой цели будут устанавливаться конструкции. С выбором оптимального конструктивного решения и дизайна изделий помогут специалисты компании Storonkin.pro

Звоните нам по номеру 8-495-211-3880. Приглашайте на объект или приезжайте в офис по предварительной записи. Мы всегда вам рады!