Стеклянная перегородка для лестницы

В одной из предыдущих наших публикаций мы начали рассказывать о проекте стеклянных ограждений, реализованном в частном доме на Истре Московской области.

Фотогалерея проекта набрала около 30 фотографий самых интересных стеклянных конструкций, установленных нами согласно дизайн-проекту от нашего заказчика.

В этой новости речь пойдет о стеклянной перегородке для лестницы, которая является нестандартным, но при этом эффективным решением для задачи обеспечения безопасного передвижения по лестничному маршу.

На фото стеклянные полотна из 10мм прозрачного стекла optifloat clear закреплены к полу на зажимной профиль из анодированного алюминия. Сверху стекла смонтированы на точечные держатели.

Преимущества стеклянных перегородок для лестницы:

  • Для лестничного марша нет необходимости в дополнительном освещении в дневное время суток, поскольку прозрачные стекла не затемняют проем и не загромождают пространство. Такая конструкция занимает совсем немного места.
  • Это безопасная конструкция. Можно совершенно спокойно перемещаться по лестнице, упасть с нее не получится.
  • Исключительно оптимальный выбор комплектации. Элегантная перегородка из стекла находится «на своем месте» в интерьерах в стиле «минимализм».
  • Стеклянная перегородка для лестницы проста в уходе, не требует сервисного обслуживания. Не темнеет и не тускнеет со временем. Не боится перепадов температур, не выцветает от солнечного света.

Сроки производства и монтажа - 7 рабочих дней.

Загляните в наш раздел Новости. Он регулярно пополняется новыми работами.

Для расчета вашего проекта и подготовки сметы просим вас связываться с нашими менеджерами. Способы связи прежние.

Телефон: 8-495-211-3880

Эл.почта: info@storonkin.pro