Стеклянное ограждение для лестницы

Мы подготовили фотогалерею реализованного нами проекта по ограждению лестницы. Монтаж произведен в частном доме поселка Светлогорье Истринского района Московской области.

Ограждение изготовлено из закаленного стекла высокой светопрозрачности (optifloat clear). Толщина стекла 12мм.

Все стекла фигурные с полировкой кромок по периметру и отверстиями под точечные коннекторы. Стекло ударопрочное, соответствует всем нормам безопасности.

ГОСТ 30698-2014 Стекло закаленное строительное.

Конструкция из стекла установлена на 2 лестничных марша. Закреплена при помощи держателей из нержавеющей стали.

Стеклянные ограждения для лестницы – мощный дизайнерский инструмент! Надежное ограждение органично впишется в современный интерьер, не утяжелит его, наполнит светом.

Есть множество вариантов декора стеклянных ограждений: пескоструйные рисунки, фотопечать в триплексе, декоративные накладки, эксклюзивные поручни. Любители яркого наполнения пространства смогут выбрать вариант на свой вкус. А для людей, предпочитающих минималистичные и спокойные интерьеры, прозрачные ограждения незаменимы.

Интересной особенностью проекта является тот факт, что работы производились в очень сжатые сроки. Заказчик принял волевое решение – переехать в дом до Нового года. Мы оперативно взялись за работу и не подвели нашего покупателя. Ровно к указанному дню ограждение было смонтировано. Фотографии публикуем только сейчас, поскольку нам только недавно удалось провести небольшую фотосессию. Спасибо заказчику за предоставленную возможность съемки нашей работы!

Изготавливаем и монтируем ограждения для лестниц из однослойного и многослойного стекла быстро и без наценки за скорость! 5-7 рабочих дней – выполним без проблем!

Купить стеклянное ограждение в Москве по выгодной цене – заполнить заявку на расчет.