Стеклянные перегородки в офис

Дорогие друзья, есть ли у вас страх перед стоматологическими кабинетами? Надеемся, что зубных врачей вы не боитесь и не уйдете с этой страницы, не осмотрев ее содержание. В этой новости речь пойдет о наших работах по реализации зонирования помещения стоматологического центра на офисные и рабочие секции при помощи стеклянных дверей и перегородок.

Клиника располагается на 43-м этаже в Башне Империя Москва Сити и включает 9 помещений, 5 из которых отделены при помощи стекла.

Стеклянные перегородки в офис. Особенности заказа:

  1. Ключевой момент проекта – отсутствие возможности крепления перегородок и дверей к полу. Помещение снабжено системой отопления – теплый пол. Это безусловно, плюс. Но у покупателя не оказалось на руках информации по устройству теплого пола. Это минус. В таких случаях полностью исключены привычные всем перегородки маятникового типа, поскольку они требуют сверления пола. Было принято решение монтажа конструкций на невысокие простенки, изготовленные из блоков. А монтаж дверей произвести на петли с возможностью регулировки от немецкого производителя Bohle. В результате мы получили маятниковый способ открывания дверей путем подбора других комплектующих.
  2. Вторая особенность проекта – обеспечение повышенной звукоизоляции для рабочих кабинетов стоматологии. Остекление одинарное, поэтому получение необходимого уровня тишины мы реализовали при помощи специального прозрачного скотча, которым были проклеены все стыки между стеклами. Зазоры между стеклом и стенами укрыли зажимным профилем.
  3. И, наконец, заключительная деталь – подбор способа оклейки стекол. Из 5-ти полученных помещений только в 3-х есть окна. Есть большая необходимость обеспечить естественным освещением и остальные участки. Поэтому матовая пленка (без рисунков и вырезов) была поклеена в средней части полотен по горизонтали, чтобы сверху и снизу мог беспрепятственно проходить свет, а центральная глухая часть перегородок укрывала людей от посторонних взглядов.

В результате всех проведенных работ удалось получить комфортный, светлый и презентабельный офис. Все довольны и стоматологи, и протезисты, и пациенты. Это самое главное.

Стеклянные перегородки в офис не случайно являются самой востребованной продукцией для оформления рабочего пространства. Используя разнообразные способы монтажа, наполнения и оформления перегородок и дверей из стекла, можно добиться прекрасного результата и максимально удовлетворить требования любого покупателя.

Стоимость перегородок и дверей для офиса в этом проекте составила 5617,32 руб. за 1 м.кв. под ключ.